Найдите периметр прямоугольника со сторонами 3 1/2 м и 1 2/3 м помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Чесноков Константин.

Ответ:  Р=10 1/3 м

Пошаговое объяснение:

Р=2(а+в)=2(3 1/2+1 2/3)=2*31/6=31/3=10 1/3