-3(2х-7)+5=-7, Найдите х, решив данное уравнение.Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тажетдинов Динислам.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Раскроем скобки:

-6x + 21 + 5= - 7

-6x = -7-21-5

-6x=-33

x=33/6=5.5 или 5 целых и 3/6

Отвечает Михайлов Андрей.

Ответ:

вот там ↑↑↑ две фото......