Банкага 4/1 л тосап сыяды. 5л тосап ушин канша банка кажет​


Ответы на вопрос

Отвечает Логвиненко Коля.

Ответ:

Если 1/4 л в одной банке то ответ 20 банок

Пошаговое объяснение:

5:1/4=5*4=20