(6 ц 5 кг - 78 кг) - 300 +4т 3 кг= ? пж решите​


Ответы на вопрос

Отвечает Затонский Тимур.

Ответ:

4230кг

Пошаговое объяснение:

605кг-78кг=527кг

527кг-300кг=227кг

227кг+4003кг=4230кг

Отвечает Акмурзин Нурсултан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4 тонны 2 ц 30 кг или 4230 кг

(605-78)-300+4003=527-300+4003=4230кг

Или если там 300 без ничего то

(605-78)-309+4003кг= 527кг-300+4003кг= 4530кг-300