Знайти значення виразу: 4b+109, якщо b=6


Ответы на вопрос

Отвечает Шеина Вика.

Ответ:

145.

Пошаговое объяснение:

Если b = 6, то

4b+109 = 4•9 + 109 = 36 + 109 = 145.

Отвечает Степкин Артем.

Ответ:

отве снизу

Пошаговое объяснение:

45-72+839=11 якщо