4. Решите уравнение : (12/5/13+у)-9 9/13=7 7/13.помогите решить срочно пжжжж!​


Ответы на вопрос

Отвечает Тулегенова Динара.

Ответ:

(12 5\13+у)-9 9\13=7 7\13

12 5\13+у=7 7/13+9 9/13

12 5\13+у=17 3/13

у=17 3/13-12 5/13

у=4 11/13

Пошаговое объяснение:

Удачи