6. Найдите значение выражения: – 0,78 *(-0,19)-0,22*(-0,19)/5,6*1/2: (-0,028)СПОЧНООООООО​


Ответы на вопрос

Отвечает Каганцев Миша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(-0,78·(-0,19)-0,22·(-0,19))/(5,6·1/2 ÷(-0,028))=(-0,19(-0,78-0,22))/(28/10 ·(-1000/28))=(-0,19·(-1))/(-100)=-0,19/100=-0,0019 или -1,9·10⁻³