3. Найдите значения выражений:​​​​​​ А) 2/3 + 5/9 С) 5/6 – 3/4 B) 28/44 - 5/11 ПОМОГИТЕ

ПОЖАЛУЙСТА!У МЕНЯ СОЧ!

Ответы на вопрос

Отвечает Нуржанова Алия.

Ответ:

А)2/3+5/9=11/9

С)5/6-3/4=1/12

В)28/44-5/11=2/11