Маша прочитала 120 страниц. Ей осталось прочитать 40% книги. Сколько страниц в книге?​


Ответы на вопрос

Отвечает Бабуев Соёл.

Ответ:

200

Пошаговое объяснение:

120/(100-40)=120/60=2

2*100=200