Найдите значение выражения 4-2 1/4*(1 1/3-5/6):10​


Ответы на вопрос

Отвечает Гайфуллин Ильмир.

Ответ:

3 71/80

Пошаговое объяснение:

4-2 1/4*(1 1/3-5/6):10=4-2 1/4*(8/6-5/6):10=4-2 1/4*1/2:10=4-1 1/8:10=4-9/80=3 71/80