Користуючись формулою обєму прямокутного паралепіпеда V=SH Обчисліть: 1)обєм V, Якщо S=23м.кв. ,

H=20м. 2)Площу основи S, якщо V=192м.куб., H=12дм.

Ответы на вопрос

Отвечает Гагарин Илья.

Ответ:

1) объём V,если S=23 м²,H=20 м

23*20=460м³

2) площадь S основания если V=192 дм³,H=12 дм

192/12=16дм²

3) Высоту H,если V=220 см³,S=44 см²

220/44=5см

Пошаговое объяснение: