Найдите значение выражения 725:(625-650)+31*(-47)Помогите пожалуйстаЗаранее спасибо всемза помощь​


Ответы на вопрос

Отвечает Дрюков Макс.

Ответ:

=725:(-25)-1457=-29-1457=-1486