Найдите значение выражения : а+в -,4 при а=-3,5: в=-8,1


Ответы на вопрос

Отвечает Ощепков Никита.

Ответ:

если там 0,4 то ответ -12

Пошаговое объяснение:

а+B-0,4=

-3,5-8,1-0,4

-3,5-8,1=11,6

11,6-0,4=-12