3. 1)Реши задачу. Выбери правильный ответ. (1б.) Производительность Время работы Работа ? 8ч

480деталей А) 160 В) 60 С) 66 D) 62)Реши задачу. Выбери правильный ответ. (1б.)Производительность Время работы Работа 62деталей 5ч ?деталейА) 310 В) 301 С) 31​

Ответы на вопрос

Отвечает Шайхутдинов Ильназ.

Ответ:

1) B); 2) A)

Пошаговое объяснение:

\it A - работа

\it v - производительность

\it t - время работы

\it A = v \cdot t

\it v = A : t

\it t = A : v

***********

1) \it A = 480 дет.

\it t = 8 ч

\it v = 480 : 8 = 60 (дет./ч)

2) \it v = 62 дет./ч

\it t = 5 ч

\it A = 62 \cdot 5 = 310 (дет.)