Найдите значение выражения. 1 целая 12/13 : 5/26 * (1/5 + 2/3) 70 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Мизиренко Анастасия.

Ответ:

25/13:5/26*13/15= 25/13 * 26/5 * 13/16 = 8.125

ответ:8.125

Если мой ответ помог, оцените его пожалуйста.