найди периметр прямоугольника, если его ширина 84м, а S=7728м в квадрате. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

СРОЧНО!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Егурный Денис.
1) 7728:84=92(м)-длина прямоугольника

2) P=(92+84)*2=352(м)

Ответ: Периметр прямоугольника 352 метра