7/12- 3/8 ПОМОГИТЕ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Курбангелди Нурасыл.

Ответ:

5/24

Пошаговое объяснение:

7/12 - 3/8 = 14/24 - 9/24 = 5/24

Отвечает Яковенко Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7/12- 3/8 = (14-9)/24 = 5/24