Помогите решить задачу!!! Юбка стоит 127руб.,что в 3 раза дешевле костюма .На сколько костюм дороже

юбки? Нужно составить чертёж

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

на 254р

Пошаговое объяснение:

127*3=381

381-127=254

Отвечает Абдимутали Акнур.

1) 127 * 3 = 381 (р.) - костюм

2) 381 - 127 = 254 (р.)

Ответ: на 254 р. дороже.