Найдите неизвестный член пропорции. (6x):5=18:7​


Ответы на вопрос

Отвечает Лабудько Оксана.

Ответ: 2цел.1/7

Пошаговое объяснение:

6х=18/7*5/1             6х=90/7    х=90/7*1/6  х=15/7 =2 1/7