-(3,2c-1,4d)-(3d+1,2)+(-2,1c+1,4d) открываем круглые скобки и соединяем аналогичные разъемы


Ответы на вопрос

Отвечает Левченко Алина.

Ответ:3,2с-1,4d-3d-1,2c-2,1c+1,4d=

3,1c-1,2c-2,1c=-0,2c

-1,7d-3d+1,4d=-3,3d

Ответ: -0,2с-3,3d

Пошаговое объяснение: