Бумажный квадрат со стороной 8 дм разрезан на квадратики со стороной 1 см. Сколько квадратиков в

итоге получилось?​

Ответы на вопрос

Отвечает Гушкашвили Валерия.

Ответ:

6 400 квадратиков в итоге получилось

Пошаговое объяснение:

8 дм = 80 см

S квадрата = 80*80 = 6400 см²

S мал.квадратика = 1 * 1 = 1 см²

6400 : 1 = 6 400 квадратиков в итоге получилось