20 км 16 +1 км 44 м+ 5 км 40 м =​


Ответы на вопрос

Отвечает Вакуленко Лина.

Ответ:

1 км = 1000 м

20 км 16 м = 20000 + 16 = 20016 м

1 км 44 м = 1000  + 44 = 1044 м

5 км 40 м = 5000 + 40 = 5040 м

20016 + 1044 + 5040 = 26100 м = 26 км 100 м

Отвечает Макаренко Михаил.

Ответ:

26 км 100 м

Пошаговое объяснение:

переведем км в метры

20км 16м = 20016м ; 1км44м = 1044м;  5км40м = 5040м

1) 20016 + 1044 + 5040 = 26100(м) - всего

26100м = 26км 100м