7 7 кг. (5 + 4)(7 м + 2 м). 30100. (8 мм +1 мм)​


Ответы на вопрос

Отвечает Гайнутдинова Оля.

Ответ:

77кг*(5+4)=693кг

(7м+2м)*30=270м

100*(8мм+1мм)=900мм или 90см