Які з поданих чисел є відношенням 34+1642:712-718*6♥️​


Ответы на вопрос

Отвечает Кукушкин Слава.
34+16=50
42:7=6
12-7=5
18*6=108
ПЖ КАК ЛУЧШИЙ ОТВЕТ И ЛАЙК