686. 1) 2a - 8a + 3a; 2) 7a -13a -4a;3) 96 -55 -3b;4) 8b + 4b – 7b;5) 0,6c - C + 0,5c;6) 2,90 +

3c - 10c.​

Ответы на вопрос

Отвечает Чернышёва Даяна.

Ответ:

1) 2а-8а+3а = -3

2)7а-13а-4а= -10

3)96-55-3b = 38b

4) 8b+4b -7b = 5b

А дальше я не знаютак как в 6 классе