17 в степени x+1 = 1 (1/2) в степени 2-3x =16 срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Дубровский Адель.

Ответ:

-1

2

Пошаговое объяснение:

17в степени х+1=17в степени 0

Х+1=0

Х=-1

2 в степени - 2+3х=2 в степени 4

-2+3х=4

3х=6

Х=2