Реши уровнение (х+8 1/2)-4 1/4=18​


Ответы на вопрос

Отвечает Роженкова Татьяна.

Ответ:

(х+17/2) - 17/4 = 18

х+17/4 = 18

х = 18-17/4

х= 55/4 или же 13.75