Вычисли удобным способом 43×20ПОМОГИТЕ СООЧ ПЖЖЖЖЖ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гребнева Лена.

43 × 2 × 10 = 86 × 10 = 860

Отвечает Abdalimova Medina.

Ответ:

The steps are in the picture :)

{\boxed{\red{\boxed{\pink{ \: i \: hope \: this \: help}}}}}