!!!! Срочно 10 баллов!!!! периметр квадрата равен 40 см. Найди площадь этого авадрата​


Ответы на вопрос

Отвечает Островерхова Яна.

Ответ:

100 (см^2)

Пошаговое объяснение:

P квадрата = 4a

Сторона квадрата = 40/4 = 10 (см)

S квадрата = а^2 = 10^2 = 100 (см^2)

Отвечает Бескоровайный Кирилл.

Ответ:

1)40/4=10см

2)10*10=100смв кубе2

Пошаговое объяснение:

пожалуйста лучший ответ это правильноооо