Сравните дроби в)5 3/4 и 3 7/8 г)1и 2/9


Ответы на вопрос

Отвечает Mukatay Akbota.

Ответ:

в)5\frac{3}{4} \geq 3\frac{7}{8}

Пошаговое объяснение:

г)1 \geq  \frac{2}{9}

Отвечает Васенкина Полина.

5 \frac{3}{4}  > 3 \frac{7}{8}  \\ 1 >  \frac{2}{9}