Найдите площадь прямоугольника, если его соседние стороны равны 6 см и 8 см? Введите правильный

вариант ответа: Срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Кусайко Александр.

Дано:

а = 6 (см)

b = 8 (см)

S - ? (см²)

Формула:

S = a × b

Решение:

S = 6 × 8 = 48 (см²)

Ответ: S = 48 (см²).