(2x - y = 153y + 4x = 15​


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

-у+2х=15      /2

3у+4х=15     /1

-2у+4х=30        

-

3у+4х=15

-5у=15

у=-3

2х=12

х=6