Решите пример457-(42:7):8=​


Ответы на вопрос

Отвечает Ярош Женя.

Ответ:456,25

Пошаговое объяснение:вот

Отвечает Телятникова Юля.

Ответ:

456,25

Пошаговое объяснение:

457-(42:7):8=457-6:8=457-0,75=456,25