Реши задачу с помощью уравнения. Расстояние между поселком и городом - 81 км. Из них

одно-временно навстречу друг другу выехали два велосипедистаи встретились через 3 часа. Скорость велосипедиста, выехавше-го из города, - 12 км/ч. Какова скорость другого велосипедиста?и 12 км/чts 3 чv, a ? км/ч—S = 81 кмо O​

Ответы на вопрос

Отвечает Лосев Богдан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(12+x)*3=81

x=81:3=27

x=27-12

x=15

Отвечает Беленькая Зизи.

Пошаговое объяснение:

(12+x)*3=81

x=81:3=27

x=27-12

x=15