Реши уравнение: 4/7×x=1​


Ответы на вопрос

Отвечает Ананикова Маша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4/7*x=1​

х=1:4/7

х=1/1*7/4

х=7/4

х=1 3/4

х=1,75