20 + 2 4200 + 4023300 + 10330 + 2денияак решены примеры первого столбика. Какмеры второго

столбика, используя эти знания?6. 236. 2 = 30. 9 + 6​

Ответы на вопрос

Отвечает Бабич Лидия.

Ответ:

20+2=24 200+40=240 300+10=310 30+2=32