Решите графическим методом систему уравнений и найдите координаты точки пересечения графиков

функций: {у=2х-1 х+у=-4

Ответы на вопрос

Отвечает Онішечко Василина.

Ответ:

М (-1; -3)

Пошаговое объяснение:

у=2х-1;               х=0   у=-1;    х=1   у=1

х+у=-4;  у=4-х;   х=0   у=-4;   х=1   у=-5