(6 х -328)+760=1294 уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Лукичёва Лиза.

Ответ:

вот на картинке ответ,,,


Отвечает Нелюбов Александр.

Ответ:

(6x-328)+760=1294

6x-328+760=1294

6x+432=1294

6x=1294-432

6x=862

x=431/3