- 5 1/3 ( -3,5) помогите пж ​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ксюша.

Пошаговое объяснение:

 - 5 \frac{1}{3} ( - 3.5) =   \frac{16}{3}  \times  \frac{35}{10}  =  \frac{16}{3}  \times  \frac{7}{2}  =  \frac{112}{6}  = 18 \frac{4}{6}  = 18 \frac{2}{3}