Решите примеры по действиям с объяснением: 6×7×3-72÷8+2×9= 17+64÷8×4-63÷7×2=


Ответы на вопрос

Отвечает Голубь Алина.

Ответ:1) 64:8=8 ; 2)8*4=32; 3)63:7=9; 4)9*2=18; 5)17+32=49; 6)49-18=31

Пошаговое объяснение: