5+ (-25)-80 +(-50)174 + (-74)-99+ 19140 + (-11)-28 + (-32)​


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленкина Соня.

Пошаговое объяснение:

1) =5+25=30

2)=-80-50=-130

3)=174+74=100

4)=-(99-19)=-80

5)=140-11=129

6)=-28-32=-60