9 Реши задачу.Из двух городов Одновременно навстречу друг другу выехали два автомобиля. Скорость

одного – 60 км/чскорость другого-70 км/ч. Какое расстояние прое-хал каждый из них до встречи, если Встреча произо-шла через 2 ч? Какое расстояние между городами?ПЖ СРОЧНО ​

Ответы на вопрос

Отвечает Забелина Алла.

Ответ:

260 км

Пошаговое объяснение:

60*2=120

70*2=140

120+140=260