Чему равно делимое ,если делитель 6, неполное частное 19 ,а остаток 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Невоструев Никита.

Ответ: делимое равно 3+6*19=114+3=117.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Талдыкина Татьяна.

Ответ:

117

Пошаговое объяснение:

делимое х

делитель 6

неполное частное 19(ост.3).Составим уравнение

х:6=19(ост.3)

х=19(ост3)*6

х=114+3

х=117