5. Вычисли. (6 + 4) - 8(80 + 20) - 6(5 + 2) - 60(30 + 40) - 8(9 + 1) : 70(40 + 30) - 4(30 + 50) -

4(20 + 60) - 9​

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Даниил.

Ответ:

(6+4)-8=10-8=2

(80+20)-6=100-6=94

(5+2)-60= -53

(30+40)-8=62

(9+1):70=1/7

(40+30)-4=66

(30+50)-4=76

(20+60)-9=71

Отвечает Казеев Лёша.

Ответ:

1) 2

2) 94

3)  ?

4) 62

5) ?

6) 66

7) 76

8) 71

Пошаговое объяснение: в 1 и 5 невозможно решить