ПРИВИДИТЕ ПОДОБНЫЕ СЛАГАЕМЫЕ 9y+7y+8y-y+5y 25y 26y 27y 28y


Ответы на вопрос

Отвечает Карпачёва Анастасия.

Ответ:

28

Пошаговое объяснение:

9+7=16 16+8=24 24-1=23 23+5=28