Найдите площадь боковой поверхности прямоугольного параллелепипеда длиной а=15м шириной b=20м и

высотой h=4м​

Ответы на вопрос

Отвечает Бикмуллина Алия.

Ответ: 280 м²

S боковой поверхности = 2с(а+b) = 2*4(15+20)= 8*35=280