3) Найдите периметр треугольника: 1 и 7/10+2 и 3/5+1/6?


Ответы на вопрос

Отвечает Горбачёв Никита.

Ответ:

1 и 7/10 +2= 3 и 7/10

3/5+1/6=23/30

3 и 7/10 +23/30= 3 и22/15

Пошаговое объяснение:

Не уверена что правильно ._." но 3 и 22/30 получилось когда я сократила ответ 3 и 44/30 на 2 и получилось 3 и 22/15