Решите задачу В первый час автомашина прошла 4/7 намеченного пути. Каков намеченный путь, если в

первый час автомашина прошла 70 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Сахабиев Никита.

Ответ:

70=4/7 всего пути

следует

70/х=4/7

х=490/4

х=122,5

весь путь=122,5км

Отвечает Попов Руслан.

Ответ: нужно 70:7/4= 70/1*7/4=490/4=122,5

ответ: намеченный путь составляет 122,5 КМ.

Пошаговое объяснение: