9/20:3/5, 5 4/9:7, 2 4/9:3 2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Шайхатарова Дарина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9/20:3/5=9/20*5/3=3/4

5 4/9:7= 49/9*1/7=7/9

2 4/9:3 2/3=22/9*3/11=2/3