А) 5у +6y - 13 = 130;б) (7x - 3х): 8 = 17Помогите плИз:( Даю 75 баллов:(​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Анюта.

а) 5у +6y - 13 = 130

5y+6y=130+13

11y=143

y=13

Ответ: 13

б) (7x - 3х): 8 = 17

7x-3x=17*8

4x=136

x=34

Ответ: 34

Отвечает Шарапов Камиль.

Ответ:

................................................